Мядель туристический
Мядель информационный
Мядель деловой
Рус
En

Адрес:
222397 г. Мядель, пл. Ленина, 1
Телефон: 8 01797 55-3-72
Горячая линия:
8 01797 55-3-72

Опрос
Что для Вас здоровый образ жизни?
Главная Жителям Справочная информация Список фондов ГУ «Мядельский районный архив»

Список фондов ГУ «Мядельский районный архив»

Список фондов

ГУ « Мядельский районный архив»

п/п

Наименование фонда

Годы материалов

1

ЗАО «НОВ»

1995-1999

2

Кооператив Заря»

1990-1998

3

МП «Перспектива»

1994-1998

4

ООО «Газ-сервис»

1994-1997

5

ПКФ ООО «ДСК»

1992-1998

6

Кооператив «Зубр»

1992-1997

7

Кооператив «Время»

1989-1991

8

ООО «ВИА»

1993-1994

9

МП «Русалка»

1992-1997

10

ОО «Мядель»

1995-1998

11

МП «Надежда»

1992-1993

12

Кооператив «Прогресс»

1988-1991

13

МП «Доброта»

1993-1994

14

ООО «Дикие тюльпаны»

1992-1997

15

МП «Будаўнік»

1994-1995

16

МП Завод «Гранит»

1996-1997

17

Фермерское хозяйство «Сэрвач»

1998-1999

18

ОО «КСК»

1998-2001

19

ООО «Пульс»

1995-1999

20

ЧП Гернович Н.В.

1999-2001

21

МП «Прибой»

1991-1994

22

ООО «Сэрвач»

1994-2000

23

ХКА «Нарсэк»

1992-1999

24

МП «Вектор»

1993-2011

25

ПКФ ООО «ТВИК»

1995-1999

26

ЗАО «Свирь»

1998-1999

27

ООО ОЦ «Волот»

1992-2002

28

ЧП Кишкурно Ч.Ф.

1998

29

ЗАО «Поиск»

1991-2002

30

УО «Нарочанское профессионально-техническое училище»

1977-2004

31

ИП Прудников В.А.

2005

32

ИП Позняк Р.А.

2005

33

ИП Жукова О.Г.

2005

34

ИП Дмитрович И.И.

2005

35

ИП Малинок З.М.

2005

36

ИП Деруго М.С.

2005

37

ИП Лашук А.В.

2005

38

ЗАО РЦЭП «ОМ»

2000-2006

39

ООО «Совместное белорусско-аргентинское предприятие «Белиар»

2002-2005

40

Крестьянское хозяйство МурзоИ.И.

1994-2006

41

МП «Виком»

1991-2002

42

ИП Андросик А.А.

2003-2006

43

ИП Маляревич Е.Ч.

2003-2006

44

ИП Асаевич С.К.

2001-2004

45

ИП Гернович И.С. «Автошиномонтаж»

2001-2004

46

ИП Минасян В.Г.

2005-2006

47

ГУО «Кривичская вспомогательная школа-интернат»

1946-2007

48

Оптово-розничное предприятие «Ветразь»

1997-2002

49

ИП Валюк М.С.

2005-2007

50

ИП Танана Т.Д.

2002-2006

51

Фонд регионального и сельского развития

2008

52

ООО «Понах»

2002-2006

53

КУП «Мядельскаяагрохимлаборатория»

1985-2006

54

ООО «СМУ-3»

1990-2008

55

ИП Воробей В.В.

2003-2007

56

ИП Малевич Б.Я.

2001-2005

57

ИП Гирин Т.А.

2005-2007

58

ИП Чаплинская А.И.

2003-2007

59

ИП Казакевич Н.С.

2004-2007

60

ИП Кулак Н.В.

2005-2007

61

ИП Жинкевич Н.М.

2006-2007

62

ИП Юзефович Т.В.

2006-2008

63

Чернова А.М.

2005-2007

64

ИП Колодинская А.А.

2004-2006

65

ИП Мальцева З.В.

1999-2007

66

ИП Колосова Л.А.

2005-2006

67

ИП Волосевич И.Н.

2004

68

БРСМ

1997-2007

69

ИП Субоч Н.М.

2004-2007

70

ИП Анкудо Д.А.

2003-2008

71

Совместное белорусско-польское пред-тие «Антэй»

1993-2000

72

ИП Крутько Н.Л.

2003-2008

73

ИП Каптюг В.Н.

2001-2004

74

ИП Макеев Р.Н.

2006-2007

75

ООО «НарочьЮрстрой»

2008-2009

76

ЧТПУП «Гуд и компания»

2009

77

ИП Астафьев А.Б.

2000-2007

78

ЧУТП «Релюд»

2006-2009

79

ЧТУП «Стотар-Авто»

2007-2008

80

ИП Малевич О.А.

2007-2008

81

ЧП «БудСлав»

2008-2009

82

ИП Алексеева С.В.

2007

83

ИП Лукашевич М.В.

1999-2007

84

ИП Селезнев В.В.

2006-2010

85

Кинозрелищное КУП «Мядельская райкиновидеосеть»

2008-2010

86

ИП Кучко Я.И.

2002-2009

87

Колхоз «Нарочь»

1949-1998

88

Колхоз «им. Чапаева»

1949,

1952-1979

89

ИП Лобанова Л.К.

2008-2009

90

СПК «Синеокий край»

2003-2004

91

ИП Лукьянович П.С.

2007-2010

92

ИП Мальцев С.Н.

2004-2005

93

Коллекция учредительных документов

1990-2011

94

ИП Мацкевич Ю.И.

2006-2009

95

ЧТУП «СанЛен»

2006-2009

96

ЧПУП «Стальлит»

2008-2009

97

КДТПУП «Нарочь»

1944-2007

98

ДП «Над озером»

1998-2001

99

ИП Козлов Д.А.

2005-2007

100

ИП Бабич К.Г. (Паршуто)

2008-2010

101

ИП Русакович Н.Н.

2008

102

ИП Мациевская Т.В.

2009

103

ИП Гуд В.И.

2001, 2008

104

ИП Сонич О.М.

2003-2007

105

ИП Марач В.Ч.

2007-2008

106

ИП Брись Д.А.

2009

107

ООО«СтройДревМастер»

2009-2010

108

ЧТУП «ЛазарьА.А.»

2009

109

ЧТУП «Греф-К»

2008-2011

114

Мядельская производственная ветлаборатория

1991-1998

115

ООО «Нарочанское наследие»

2011

116

ООО «Нарочанский спортцентр»

2011

117

ООО «Нарочанское информационное бюро»

2011

118

ДУП «Мядельский автотехсервис»

1982-2012

119

ИП Кутько Г.Л.

2010-2012

120

КУП «Мядельский РКБО»

1954-2011

121

ООО «ЭкспертМедиа»

2011

122

ИП Чвора Ю.Н.

2011

123

ООО «Алкри»

2008-2011

124

ЧТУП «Ленхом»

2009-2011

125

УПТП«Агропродукт»АстафьеваА.Б.

+док-ты «Варт» за 1996-1997гг.

1995-2009

126

ХПУ-10 «Прибой» Союза кооперативов БССР

1990-1991

127

ИП Козел А.И.

2007

128

ЧУП «Кабель»

1992-2008

129

ИП Грузд А.А..

2009-2011

130

ИП Трубач С.К.

2003-2004

131

ЧТУП «ТанитаТранс»

2011

132

ЧТУП «Серваир»

2011-2012

133

ЧСУП «АВЕТ-Строй»

2009

134

ООО «МолПартнерСтрой»

2009-2011

135

ЧУП «Мелинвест»

2011

136

ЧТУП «Арго и К»

2008-2011

137

ООО «Костевичи-Фиш»

2012

138

ЧТУП «МаденТорг»

2011-2013

139

ИП Коршун В.В.

2008

140

ЧТУП «Тачила»

2012

141

ЧТПУП «Саша плюс»

2008-2011

142

ИП Коротышевская Ч.С.

2004-2008

143

ЧПУП « Нарочь-ДомСтрой»

2011-2013

144

ЧТУП « «КВиНторг»

2007-2013

145

ИП Новошинский В.В.

2010-2012

146

ЧТУП «Трек-Юг»

2009

147

ИП Маркелов К.А.

2013

148

ИП Яромич Н.М.

2001-2007

149

ОДО «Инком трейд»

2008-2013

150

ИП Шмелева Е.А.

2009-2012

151

ПУП «Нарочь-2002» Гордынца М.А.

2002-2013

152

ИП Печкуров А.Г.

2013

153

ЧТУП «БрендСтиль»

2012

154

ИП Куцкевич Д.А.

2011-2013

155

ЧПТУП «Эталон-Фасад»

2009

156

ИП Шальц С.К.

2007-2011

157

ОДО «Ларариум»

2006-2009

158

Ип Казакевич Ю.А.

1999-2005, 2006-2009

159

ЧТУП «Тронд»

2007-2012

160

ИП Малафей Е.И.

2013-2014

161

ЧТУП «Малько»

2012-2013

162

ЧТУП «ЭвелинКомпани»

2013

163

ЧТПУП «Амиссервис»

2007-2014

164

ИП Якимович Т.Г.

2007-2011

165

ЧУП «Тимофей и К»

2008-2011

166

ЧСТУП «Кинис-И»

2013

167

ИП Поплевко Г.Г.

2000, 2008-2011

168

ООО «Центр автодорожного строительства

2013-2014

169

ООО «СПОРТ КЛУБ»

2012

170

ИП Кадушкевич З.М.

2004-2008

171

ИП Василевич М.В.

2007-2014

172

ЧТУП «Юлматорг»

2009-2011

173

ИП Крутько А.Н.

2012-2013

174

КТУП «Нарочькурортторг»

1965-2012

175

ООО «Комната»

2013-2015

176

ООО «Бенком-автоматизация»

2014

177

ООО «Бэби-тренд»

2014

178

ИП Ефишева Е.В.

2005-2010

179

ИП Черменский А.А.

2011-2012

180

ИП Егоров А.В.

2013-2014

181

ЧПУП «МТФ «Сырмеж»

1950-2014

182

ДУП «ПМК-215»

1959-2015

Демографическая безопасность
Победе посвящается
Год науки  2017
Первая Мировая война на Мядельщине 1914-1918г.г.
ЕГР
Интернет-ресурсы