Мядель туристический
Мядель информационный
Мядель деловой
Рус
En

Адрес:
222397 г. Мядель, пл. Ленина, 1
Телефон: 8 01797 55-3-72
Горячая линия:
8 01797 55-3-72

Опрос
Какими информационными ресурсами Вы пользуетесь чаще всего?

Прием граждан


Наименование

Адрес

Время приема граждан

Должность, Ф.И.О. ответственного, № телефона

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

222397, Минская область, г.Мядель, пл. Ленина, д.1

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Заведующий – Прудникова Светлана Николаевна

тел./факс 801797-55695

(кабинет 15, первый этаж)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Главный специалист-

тел. 801797-55961, 142 (звонок бесплатный)
(кабинет 15, первый этаж)

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ РАЙИСПОЛКОМА

222397, Минская область, г.Мядель, пл. Ленина, д.1

понедельник

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Начальник отдела Русак Светлана Станиславовна
Ведущий специалист
Климович Елена Петровна
тел. 801797-55912(кабинет 22, второй этаж)

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

выходной

воскресенье

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РАЙИСПОЛКОМА

222397, Минская область, г.Мядель, ул. 17 Сентября, д.7

понедельник

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Начальник отдела архитектуры и строительства -
Жолудев Геннадий Леонидович
Тел. 801797-55351
(кабинет № 12, второй этаж)

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

выходной

воскресенье

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РАЙИСПОЛКОМА

222397, Минская область, г.Мядель, ул. 17 Сентября, д.7

понедельник

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
Апанович Жанна Степановна
тел. 801797-50935
(кабинет № 20, второй этаж )

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

выходной

воскресенье

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

222397, Минская область, г.Мядель, пл.Шаранговича, 2

понедельник

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Главный специалист
Яцыно Елена Константиновна
Тел. 801797-54714
(кабинет № 8, первый этаж)

вторник

среда

четверг

пятница

Специалист первой категории
Семенович Майя Мефодьевна
Тел. 801797-55585
(кабинет № 18, второй этаж)

суббота

выходной

воскресенье

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ РАЙИСПОЛКОМА

222397, Минская область, г.Мядель, пл.Шаранговича, 2

понедельник

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Главный экономист сектора планирования и исполнения бюджета
Кожевникова Галина Ивановна
Тел. 801797-55481
(кабинет № 1, первый этаж)

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

выходной

воскресенье

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

222397, Минская область, г.Мядель, ул. 17 Сентября, д.7

вторник
четверг
пятница

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Начальник отдела
Калмук Галина Иосифовна
Тел. 801797-55658
(кабинет № 18, второй этаж)

среда

8.00-18.00
обед: 13.00-14.00

суббота

09.00-17.00
без обеда

Воскресенье, понедельник

выходной

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙИСПОЛКОМА:

Отделение охраны правопорядка и профилактики правонарушений

222397, Минская область, г.Мядель, ул 1 Мая, д.3

понедельник

выходной

Старший инспектор по разрешительной работе
Ровдо Александр Михайлович
Тел. 801797-50675
(кабинет № 8)

вторник

15.00-20.00
без обеда

среда

8.00-13.00

четверг

15.00-20.00
без обеда

пятница

8.00-13.00

суббота

9.00-13.00

воскресенье

выходной

Отделение по гражданству и миграции

222397, Минская область, г.Мядель, ул. 1 Мая, д.3

понедельник

выходной

Старшие паспортисты:
Будько Елена Анатольевна
Точицкая Анна Ивановна
Тел. 801797-55134
(кабинет № 5)

вторник

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

среда

11.00-20.00
обед: 15.00-16.00

четверг

8.00-13.00

Инспекторы:
Асаевич Светлана Ивановна
Сауль Александр Францевич
Тел. 801797-55410
(кабинет № 4)

пятница

8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

суббота

8.00 - 13.00

воскресенье

выходной

Отделение государственной автомобильной инспекции

222397, Минская область, г.Мядель, ул. Промышленная, д.8

понедельник

16.00-20.00
без обеда

Старший инспектор по административной практике:
Палько Анастасия Михайловна
Тел. 801797-54844
(кабинет № 6)

вторник

8.00-12.00
без обеда

среда

выходной

четверг

14.00-20.00
без обеда

пятница

выходной

суббота

9.00-13.00
без обеда

воскресенье

выходной

МЯДЕЛЬСКОЕ БЮРО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО ФИЛИАЛА РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ»

222397, Минская область, г.Мядель, ул. 1 Мая, д.8

понедельник

8.00-17.00
без обеда

Регистратор:
Шукейло Елена Васильевна

Тел. 801797-55772
(кабинет № 2)

Киселева Наталья

Александровна
Тел. 801797-55772
(кабинет № 2)

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

9.00-15.00
без обеда

воскресенье

выходной

СЕЛЬСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМИТЕТЫ

СВИРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222387, Мядельский район, г.п. Свирь, ул. Гуриновича, 29

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами

Писарчик Светлана Вацлавовна

Тел. 801797-42251
(кабинет № 2)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

БУДСЛАВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222374, Мядельский район, аг. Будслав, ул. Советская, 13

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Полочанская Кристина Игнатовна
Тел. 801797-31336
(кабинет № 1)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

ЗАНАРОЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222382, Мядельский район, аг. Занарочь, ул. Октябрьская, 3

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Близник Светлана Анатольевна
Тел. 801797-36136
(кабинет № 3)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

КНЯГИНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222377, Мядельский район, аг. Княгинин, ул. Первомайская, 1

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Малевич Наталья Евгеньевна
Тел. 801797-34736
(кабинет № 1)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

КРИВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222376, г.п. Кривичи, ул. 17 Сентября, 121

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Костевич Ольга Михайловна
Тел. 801797-43236
(кабинет № 2)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

МЯДЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222397, г. Мядель, ул. 17 Сентября, 7

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Ясковец Оксана Григорьевна

Тел. 801797-55736
(кабинет № 16)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

НАРОЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222396, аг. Нарочь, ул. Первомайская, 49

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Купревич Алексей Александрович

Тел. 801797-46153
(кабинет № 3)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

СВАТКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222384, аг. Сватки, ул. Заречная, 2

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Колбун Наталья Георгиевна

Тел. 801797-38336
(кабинет № 2)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

СЛОБОДСКОЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

222392, аг. Слобода, ул. Осиненко, 7

понедельник

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Управляющий делами
Бабкевич Галина Михайловна
Тел. 801797-36636
(кабинет № 2)

вторник

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

среда

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

четверг

8.00-18.00
обед с 13.00-14.00

пятница

8.00-17.00
обед с 13.00-14.00

3 суббота месяца

9.00-12.00

воскресенье

выходной

Госпрограмма
Демографическая безопасность
Победе посвящается
Год науки  2017
Первая Мировая война на Мядельщине 1914-1918г.г.
ЕГР
Интернет-ресурсы