Мядель туристический
Мядель информационный
Мядель деловой
Рус
En
Бел

Адрес:
222397 г. Мядель, пл. Ленина, 1
Телефон: 8 01797 55-3-72
Горячая линия:
8 01797 55-3-72

Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Главная Доска почета

Доска почета

В соответствии с решением Мядельского райисполкома 22.02.2019 г. № 246 «О выдвижении кандидатур для занесения на Доску почета Мядельского района» по итогам работы за 2018год на Доску почета Мядельского района занесены следующие труженики района:

Наименование номинации

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Лучший руководитель

Малько

Анатолий Алексеевич

Начальник Мядельского узла электросвязи Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Лучший работник органов государственного управления

Габрусенок

Ольга Михайловна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Мядельского районного исполнительного комитета

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Папко

Николай Сергеевич

Главный инженер сельскохозяйственного филиала «Дягили» открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Управляющая кампания холдинга «Минский моторный завод»

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Стернад

Людвик Иосифович

Главный ветеринарный врач свиноводческого комплекса «Брусы» филиала ОАО «Вилейский комбикормовый завод»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Лисицкий

Василий Владимирович

Тракторист-машинист ОАО «Мядельское агропромэнерго»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на уборке зерновых (комбайнер)

Скурко

Петр Иванович

Комбайнер ОАО «Сватки»

Лучший водитель автомобиля сельскохозяйственного производства

Стадольник Владимир

Петрович

Водитель автомобиля ОАО «Занарочанский»

Лучший оператор машинного доения

Бобрович

Ирина

Ивановна

Оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Новики» ОАО «Сватки»

Лучший оператор
по искусственному осеменению

Кривенькая

Елена

Ивановна

Оператор по искусственному осеменению ОАО «Мядельское агропромэнерго»

Лучший оператор свиноводческих комплексов
и механизированных ферм

Явгель

Тамара Сергеевна

Оператор свиноводческого комплекса «Брусы» филиала ОАО «Вилейский комбикормовый завод»

Лучший управляющий фермой

Субоч

Татьяна Викторовна

Управляющий молочно-товарной фермой «Новики» ОАО «Сватки»

Лучший работник пищевой и перерабатывающей промышленности

Бородич

Наталья Александровна

Заместитель директора по производству и качеству общества с ограниченной ответственностью «Винокурня «Нарочь»

Лучший строитель

Воронец

Сергей Владимирович

Плотник 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «СК Нарс»

Лучший строитель

Пальцев

Евгений Иванович

Электрогазосварщик филиала «Дорожное ремонтно-строительное управление № 133» коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»

Лучший дорожник

Мацкевич

Виктор Станиславович

Водитель автомобиля линейной дорожной дистанции № 661 филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 66» Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»

Лучший работник торговли и бытового обслуживания

Сечко

Ольга Мечиславовна

Продавец 6 разряда кофейни «Услада» торгового унитарного предприятия «Кривичское РТП»

Лучший работник связи

Пашута

Сергей Анатольевич

Кабельщик-спайщик 5 разряда линейно-технического участка линейно-станционного цеха Мядельского узла электросвязи Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

Лучший работник обслуживающих производство организаций

Тиманович

Наталья Петровна

Приемщик заказов 4 разряда аварийно-диспетчерской службы Мядельского района газоснабжения филиала производственного управления «Молодечногаз» Республиканского унитарного предприятия «Минскоблгаз»

Лучший работник санаторно-оздоровительной сферы

Тихонович

Галина Ивановна

Заведующий производством пищеблока санатория «Журавушка» коммунального производственного унитарного предприятия «Минскхлебпром»

Лучший работник коммунального хозяйства

Малаш

Василий Васильевич

Машинист (кочегар) котельной д.Буйки районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший работник коммунального хозяйства

Шупенько

Виталий Ростиславович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка «очистные сооружения д.Пугачи» районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший субъект предпринимательской деятельности

Чеботарь

Виктор Иосифович

Глава крестьянского хозяйства «Антей сад»

Лучший работник правоохранительных органов

Минич

Андрей Иванович

Начальник отдела внутренних дел Мядельского районного исполнительного комитета

Лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Субоч

Владимир Николаевич

Старший пожарный пожарной аварийно-спасательной части № 4 п. Нарочь Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Лучший работник здравоохранения

Полягошко

Андрей Юрьевич

Врач-неонатолог акушерского отделения учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница»

Лучший работник здравоохранения

Войтонис

Юлия Леонидовна

Фармацевт-рецептор центральной районной аптеки №131 Мядельского района торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Минская фармация»

Лучший по профессии
в области образования

Северин

Лариса Викторовна

Методист районного учебно-методического кабинета управления по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета

Лучший по профессии
в области образования

Богдя Наталия Валентиновна

Воспитатель учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубрёнок»

Лучший по профессии
в области культуры

Нырцова

Татьяна Ананьевна

Директор государственного учреждения «Мядельская центральная районная библиотека имени Максима Танка»

Лучший по профессии
в системе социальной защиты

Иванец

Марина Витольдовна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «МЯДЕЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»

Демографическая безопасность
Победе посвящается
Первая Мировая война на Мядельщине 1914-1918г.г.
ЕГР
2018 год – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
Интернет-ресурсы